Александр Герасимов

Вопрос для любителей рока. если бы у вас было возможность задать один вопрос самому любимому музыканту, что спросили бы?

Влад

дай мобилу позвонить, или чё дерзкий такой?

Сэйлар Мун

Как они стока бухают и играют ровно при этом

Эдуард Жульков

"как играть драйвово? "

Sole Abdulloev

да я бы не смогла рот открыть - не то что вопрос задать! ! стояла бы и таращилась на него!!))

Наталья Луканина

боюсь, что тот рок-музыкант у которого я хотела что ни будь спросить ( или задать вопрос), уже умер ((

Полина Попова

уже задавали