Вячеслав Павлов

Любители рока - посоветуйте свою любимую песенку!

Татьяна Левинская

Я свободен ("Ария" ,Кипелов)

Миша Бабкин

Чем больше слушаю музыки, тем труднее выделить любимые песни, этот вопрос для меня уже давно потерял смысл.

Евгения Журавлева

Ну, одну любимую точно не выбрать.. .
Торба-на-Круче " Друг" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кипелов " Власть огня" http://mirmp3.info/get/18185/
Луна " Люди смотрят вверх"

Александр Решняк

Выбрать любимую? Лично на мой взгляд - это нереально) Их оочень много. Ну, например, недавно открыла для себя классную песню HIM – Killing Loneliness.