Ол
Ольга

А есть ли здесь любители рока? Если есть, то пришлите любимую песню.

Алена Нарышкина

Любимая группа - 30 STM

Ро
Роберт

30 Seconds To Mars – Search And Destroy

Жорж Милославский

The Cranberries - Zombie

С. Т.

Skillet - Hero

Евгения Игнатова

да много их у меня. например: the Doors - Whisky Bar, Bob Dylan - Mr.Tambourine Man, the Rolling Stones - Paint it black, the Jefferson Airplane - White Rabbit, Tom Waits - Chocolate Jesus, Iggy Pop - the Passenger, Radiohead - Karma Police, the White Stripes - Seven Nation Army и т. д. и т. п.

Pavel .

Их много…
The Beatles - Come Together, Help! Rammstein - Spieluhr, Ich Tu Dir Weh. Muse - The Time Is Running Out, Uprising, Plug In Baby. The Cranberries - Zombie, Promises. Queen - We Are The Champions, We Will Rock You. И т. д.

Пащенко Наталия

P.O.D. - rise against