Кристина Валевач

Любители рока посоветуйте) Товарищи, посоветуйте готические рок-группы)

Мария Гнездилова

bauhaus, joy division, the sisters of mercy, HIM, the 69 eyes, type o negative, deathstars, lacrimosa(специфические, могут не понравиться)

это, как бы то, что я слушаю, с приставкой "готик", и настоятельно рекомендую)

а вообще, посмотри списки в вики и ластике)

есть еще просто "мрачная музыка", типа дум метал или дарк метал)

Спартак Ягудин

Bauhaus, The Mission.
The Sisters of Mercy.
Faith and the Muse.
Dream Disciples.
Elusive.

Юля

THERION Готик Металл

Ек
Екатерина

Demon Bros.
Vampire Love Dolls
Moonspell
Tiamat
Guttersluts (позднее творчество)