Александра

Задаю вопрос музыкантом.

Однажды, я выучила вальс Шопена в 8 - 9 лет. Теперь мне 12, и однажды я сыграла знакомым и они сказали что эта пьеса мне и сейчас подходит. Когда же обычно дети учат эту пьесу?

Толибек Эшонкулов

ага. вот ты выучила русский, наверное пять имеешь, но тебе ещё учить и учить его 🙂

Ирэн Ирэн

как обычно

Амина Караева

Може вальс и подходит тебе в 12, но по критериям музыкальной школы и по твоим способностям в 12 тебе уже нужно достигать большего, например этюды Черни

Александр Данилкин

смотря какой вальс. ты не зацикливайся не нём, учи что-то новое, красивое..