Рахат Борбугулов

Какие вопросы можно задать известным музыкантам? Пожалуйста, пишите по теме)))

Рустамбек Турсунов

спроси про закон о фонограмме!

Кристина Минеева

Хм, мне всегда было интересно, как великие музыканты относятся к музыке, которая играет сейчас у многих в наушниках. В принципе, музыка за те же 10 лет очень изменилась, точнее, стала хуже.

Иван

Что Вы делаете, если в середине песни рвется струна (или сразу две)?

Артур Ооо

Те, которые им будут интересны, на какие им захочется ответить. если сможете- Вы журналист от Бога.