Нинуля Нина

мне один известный музыкант сказал,

что по моей походке, когда скрипел снег, угадал мелодию по 2ум буквам, я толком не понела, о чем он хотел сказать...

Виктор Ильин

у музыкантов вроде ноты.

Урмат Шайымкулов

Марксизм — политический проект, действительно отвечающей целям той миссии, которую возложил на себя великий инквизитор Ф. М. Достоевского, поскольку на основе философии, уводящей читателя от рассмотрения проблематики предсказуемости последствий того или иного жизненного выбора, общество не способно к самоуправлению и потому не может быть свободным.

Василиса Печерская

ну ему виднее, он музыкант:))