Вячеслав Тур

Все известные музыканты ходили в музыкальную школу?

Владислав Шклярук

подавляющее большинство участников зарубежных рок групп это самоучки. Ангус Янг вон и обычную школу не закончил, про музыкальную я вообще молчу. Браян Мэй - физик по образованию.

Вя
Вячеслав

нет. некоторые сразу в музыкальный техникум!
:)))

Иван

Далеко не все.

Елена Ильинова

нет, но музыкальное образование никому из них не помешало в жизни.

Сергей

нет, не все )

Анастасия

Николай Расторгуев (гр. "Любэ") - не имеет музыкального образования