Екатерина Широкова

Что входит в портфолио музыканта? Или музыкальной группы

Прикрепите будьте добры, сайты, файлы, книги, описание что входит

Лаура Сариева

В портфолио музыканта обычно входит бутылка портвейна и пластиковые стаканчики по числу членов группы.

Настасья Ищенко

Вот тебе простой пример в виде Короля и Шута ссылка

А так по хорошему. Сайт, личные страницы всех участников, их образование, где играли до этого, сколько играют в этой группе, кто раньше играл, какие альбомы, история группы, упоминание крупных выступлений. В общем всё, чем можете гордиться.

Наталья Александрова

а думаешь есть смысл? неужели ты лучше вот этих ребят?

Ольга Алексеева

А что такое портфолио для музыканта? Снимки работы на корпоративах? Или фото гастрольных туров?
Тогда все это будет достаточно неприлично))