Александр Харитонов

Посоветуйте группу или музыканта (((

Нравятся группы Paramore,Green Day и музыканты Alex Clare и Lenka,но они все поют на английском, хочется песен похожих по стилю и настрою только на русском. У нас в России такие есть?

только чтоб песен про любовь было меньше, чтоб не был/были похожи на Нюшу, Лою, Ак47 и т. п и т. д

Султан Каландаров

иди на мои вопросы отвечай

Роман Дубец

Хм, нервы какие-нибудь, хотя я их ни разу не слышала. Не думаю, что такие вообще есть, а если есть - они поют на английском.