Людмила Берникова

фильм про группу музыкантов

Здравствуйте подскажите название фильма. Сюжет рассказывает о двух парнях которые состоят в музыкальной группе один из которых принимает наркотики и занимается после этого сексом с кем попало другой его хочет вытащить и говорит вернутся жене и ребенку через какое то время парень наркоман вернулся к жене и ребенку а другой наоборот становится наркоманом и приехав к тому просит его обратно вернутся в группу мол она теперь стала популярной но тот не хочет возвращаться !

Наталья Зверева

не знаю, что за фильм. . но в сериале "Остаться в живых" (Lost) у одного из персонажей именно такая история)

Айдар

Да, видимо вы посмотрели одну из серий "Остаться в живых" где Чарли, один из главных героев, вспоминал свое прошлое. Если не ошибаюсь это 7 серия 1 сезона с названием "Новые загадки".