Роман Богдашкин

Назовите музыканта! Как зовут, из какой группы и "должность" в группе.

Какой гитарист ( соло -бас- ритм) ?
А кто это Я спрашиваю ВАС!

Сол ХАДСОН, это все очень интересно, но ЯННП кто это такой!

Джеймс Хэтфилд- вокалист, гитарист, один из основателей и лидер метал-группы Metallica?

Дмитрий Черненко

о, налетели коршуны-стервятники.. )
Хэтфилд, он, хоть мужиг и мировой.. Но в морду лица его не все знают
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А вот где полный физдец

http://otvet.mail.ru/question/81748349/
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
пс Килька, если вставишь пост про мажора - у тебя склеротическое обострение - 5-й раз уже.. Я выучил, заляг в тину..

Julia Belyakova

Веселится и ликует весь народ.. .
Дяденьки-тетеньки, человеку 14 лет!
Прошли бы мимо.
Килли, а в 5 не знала? Вы все с рождения, наверное, все знали.

Lipo Gevorgyan

гитарист *кеп 100 лвл*

Сергей Масленников

миталюга какой та и гитару держать не умеет.. . чьорт одним словом

Анна Елизарова

Это конечно же Джеймс Хэтфилд фронтмэн группы " METALLIKA " .