Александр Лобастов

Портфолио воспитателя что в него входит?

Мария Руденко

Хороший ремень с медной пряжкой.

L.
Luk@ ...

Набери в поиске, там есть.

Анатолий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь отличные шаблоны для портфолио педагогов, а также краткое описание портфолио

Марина Шишкина

Структура Портфолио

1. Титульный лист портфолио
2. Заявление в установленной форме
3. Аттестационный лист
4. Копия аттестационного листа (по результатам предыдущей аттестации) , заверенная руководителем образовательного учреждения.
5. Копия диплома об образовании
6. Копии свидетельств и удостоверений о повышении квалификации
7. Таблица «Критерии и показатели профессиональной компетентности и результативности деятельности педагогического работника»
8. Аналитическая справка о деятельности воспитателя в межаттестационный период, заверенная руководителем образовательного учреждения.
9. Дополнительные материалы

Алексей Алексеев

дурдом за копейки. и вы еще работаете ?