Ма
Марина

входит ли вобязанности воспитателя убирать снег на участке? на тропинках?

Анна Касаткина

Из мира фантастики, а кто убирать будет, выйдете с детьми на участок, где снега по пояс?

Рома

нет, но еслихочется - пожалуйста... В наше время воспитатели устанаввливали дежурство родителей. заставляли папаш убирать снег. Я отказывалась всегда.

Trend Stayler

У нас дворники снег убирают везде

Умка

Если в должностных обязанностях написано, то должны. Но обычно этого не пишут.

an
anna-semenova

Нет, воспитатель не должен убирать снег! Ну если конечно это его иницеатива, тогда пожалуйста!