Ольга Филатова

Граждане. Где или на каком форумеможно задать вопрос клавишнику- музыканту и получить вразумительный ответ?

Sergey Makarov

задай вопрос здесь, кроме петросянов, даунов, школоты и троллей здесь есть пара тройка адекватных людей.
Может я даже смогу ответить. (муз. школа ф-но + некоторый опыт игры в мдм проекте на клавишах, если что)