Вадим Лукьянов

Почему сепаратисты Дудаев и Масхадов это злые бандиты, а сепаратисты Стрелков и Захарченко герои Новососсии?

Ек
Екатерина

Очень просто. Первые хотели независимости Чечни. Вторые хотели подложить Украину под Россию. ДНР и ЛНР это был всего лишь путь к присоединению к России.

Ал
Алмаз

Под их руководством бандиты не устраивают теракты в Киеве.

Вера

так и Масхадов для хохлов был герой. . не забывайте об этом. .
все кто против России для них братья..

Al
Alеnka

да потому что двойные стандарты. как в украине за 4 месяца ато умерли 4000 мирных, так это фашисты, а как от рук российских бойцов за один день ато умирают 35 тысяч - так это норма.

Евгения

Этот вопрос и задавай животным из Киева или США.

Cf
Cfif

Вообще–то Дудаев герой Советского Союза и звание у него было генерал

Ир
Ирина

Так и кадыров, первого русского офицера убивший в 16 лет, герой кацапстана...