Olga Ch

Почему сепаратистов которые сбивают украинские самолеты и вертолеты считают героями? Неужели это такой прямо

геройский поступок - сбить летательнгый аппарат из новейшего российского оружия?

Я считаю настоящими героями - украинских летчиков. Они выполняют боевые вылеты совершенно точно зная при этом что у сепаратистов полно ПЗРК и прочей подобной ерунды.. .

Вот когда рашисты шли на Грузию, то насколько мне известно рашистские летчики вообще не долетали до зоны боевых действий, предпочитая сбрасывать боеприпасы в безопасных местах для отчета. И возвращались не выполнив задания.

Потому что знали что у грузин есть ЗРК.

Галина Руденко

авиация украины хуячит жилые дома--- герои блять.. . и о каком новейшем оружии идёт речь?

Тима Перелыгин

Дурак ты. Надоело с идиотами ругаться. Всё равно вас не переделаешь уже. Так и подохнете в неведении, что вас всю жизнь имели в сраку.

Екатерина Ищенко

Обычные террористы

Ирина Голуб

Слава олигархам!

Мария Уткина

Ну с тобой то всё ясно! У тебя "герои" - убийцы, как те, которых вздёргивали как собак в 1945г, так и современные, рушащие города всмятку и безжалостно убивющие гражданских тяжелым вооружением.

Светлана Воронина

Это новейшее оружие разработано в 1962 году (ПЗРК Стрела) . С чего вы взяли что оно Российское? Укроармия снабжает ополченцев сама. Например во время отступления (бегства) на прошлой неделе, укроармия бросила в чистом поле более сотни единиц тяжелой техники. Это показывали даже западные каналы.