Александр Васильев

за чем на украине сепаратисты сбивают самолеты су 25 с пзрк? что хотят? зачем

Yursan Dorishes

Зачем люди на украине сбивают самолёты су 25? Одни уркаинские люди стали стрелять с самлёта в других украинских людей и те стали сбивать.

Ка
Кариа

чё, разве все еще сбивают? Ведь кончились самолетики у укропов.

Юрий Слободской

откуда у них пзрк?

Olya Zimnova

есть что сбивать?

Анна Самохвалова

Ниц нема (., нема, шо збиваты

Максим Медведев

и правильно делают.. .
по хорошему, надо еще ракетой по раде шмальнуть...

Сергей

Бля, ну летит СУшка, понятно что какляцкая, в руках у тебя ПЗРК - хули не шмальнуть?

Aslan

А - ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ - ДАТЬ СЕБЯ РАЗБОМБИТЬ - НО ОНИ ЖЕ НЕ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ - КАК ТЫ. .

Светлана Даниличева

Так не летайте -- над МИРНЫМИ городами и не бросайте -- свои ПЗРК !

Искандар Акбаров

Идиот и самолёт
(для детей от 5 до 500 лет)

Самолёт летит бомбить,
Он летит тебя убить!
Если ты – не идиот,
Ты сбиваешь самолёт:
Или ты его собьёшь,
Или он тебя убьёт!

Если он тебя убьёт,
Этот храбрый самолёт,
Он – отважный патриот,
Ты – убитый идиот.
Если всё наоборот,
Очень жалко самолёт!

Очень жалко самолёт,
Если всё наоборот, -
Он погиб, как патриот,
Он летел тебя бомбить,
Он хотел тебя убить.
К счастью, ты – не идиот!

© Юнна Мориц

Андрей Астангалин

Интересно, а если бы над вашими городами чужие самолеты летали и бомбили?
Россияне, вы же люди, чего так ненавидите соседей? Только за то, что они хотят жить по-другому? Так это их личное дело.