Иван

Кто то же из командиров в ПВО Украины отдал приказ лётчику СУ-25 на уничтожение Боинга!?

Ведь он только выполняет приказы, как военный!

Максим Афанасьев

никто. сбили из БУКа.

Мария Толокнева

У террористов с Юго-Востока нет самолетов, они его ракетой сбили

Максим Комаров

сбили террористы. и то - даже не они, а те, кто приехали управлять этим буком из России. И человек этот уехал обратно в Россию уже.

Татьяна Небера

я хренею, этим первым четырём хоть кол на башке теши...

Евгений

Про рухнувший на Украине самолёт, почитайте, интересно!

Очень странный самолет этот Boeing 777 малайзийских авиалиний - судя по
всему, трагедия разыграна. Это отчасти такой же спектакль, как и снос
башен в Нью-Йорке 11 сентября. Ну и режиссер, разумеется, тот же.

Почему? Давайте разберемся с фактами.

В марте этого года был угнан самолет Малайзийских авиалиний. Связь
малазийским лайнером, летевшим в Пекин с 227 пассажирами на борту, была
прервана 8 марта. Несмотря на ряд версий и расследований никаких следов
лайнера до сих пор не обнаружено. Боинг просто бесследно пропал.
Странно, неправда ли? На самом деле, он никуда не пропал. Да и не
найдено ни единого обломка. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые
уши. Что неудивительно. Он просто был перегнан на американскую военную
базу Диего-Гарсия (почему эта информация не озвучивается, надеюсь,
понятно?) . А затем переправлен в Голландию. В нужный день и час он
вылетел в Малайзию.

КТО ВЕЛ САМОЛЕТ? Никто. Самолет пришел на "место трагедии" на
автопилоте. В нужном месте его взорвали (как именно - предстоит
выяснить) .

МИФИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ НОМЕРОВ БОРТОВ.
Номера двух самолетов почти идентичны и отличаются лишь одной буквой - O
и 😨
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте - 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, упавшего вчера - 9M-MRD.

Важно!

ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТЕЙ ПОГИБШИХ.
Список погибших появился сразу. Но кто все эти люди?

Весьма любопытная вещь.

Когда на камеру демонстрировали паспорта в развороте, там были отчетливо
видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились
и провели свое собственное мини-расследование, в ходе которого
обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами,
"действительно существуют". Виртуально, во всяком случае. Есть их
профили в "Facebook". То есть все пассажиры, включая детей, были
зарегистрированы в Фейсбуке. Удивительно, какие все активные
интернет-пользователи. Причем все эти, казалось бы, независимые друг от
друга люди создали странички в ОДИН (!!!) день (21 апреля. После угона
первого малазийского лайнера) . И ничего туда не выложили. Странно, ведь
так? Хотя эта "странность" все же закономерна. "Facebook", как известно,
является детищем ЦРУ. И снова ясно обозначилось место, откуда растут
ноги.

Да и паспорта, "найденные" на месте трагедии - все новенькие, что
называется "без пыли и гари". И это в сгоревшем и развалившемся в хлам
самолете! (вспомните 11 сентября. Здания - в пыль, но при этом были
найдены целые чистые (!) паспорта угонщиков. ЦРУ почерк не меняет) . То
есть, произошел ВБРОС паспортов. Здесь - то же самое.

Еще момент, касающийся документов, который настораживает.

Среди прочих паспортов есть паспорта с дырками. Что за дырки на
голандских паспортах? Да ничего удивительного. Просто так в Нидерландах
гасят недействительные (!!) паспорта. Вы себе представляете, что по
погашенному паспорту можно куда-то улететь? Если да - поделитесь опытом.
Так почему и как эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного
Боинга? Или дыркам есть какое-то другое объяснение? Только не цитируйте
некоторых особо одаренных укросвидомитов, которые утверждают, что это
следы от пуль (каких пуль, кстати? Откуда?) ) и пр.

Feodor Login-Off

серьезно? у вас есть доказательства?

Ul
Ulya

Попытка привлечь внимание, мировой общественности, к ситуации в стране. И запуск баллистической ракеты, тоже.

Накип Д.

А кто из укроКомандиров отдал приказ на уничтожение Ту-154 в октябре 2001 г ?