Ан
Анастасия

а в случае нападения нло, президент должен отдать приказ на уничтожение, или военные сами решают?

ивашов сказал, что у нас три ядерных чемоданчика и три кнопки
они же не успеют

Наталья ****

Россия победит в первой космической!

Ольга Пасечная

Ну если Вы верите в НЛО ( нападение) , то я Вам сочувствую.

Крылова

я тя умоляю)) ) Почитай, что Медведев учудил)))

Светлана Петренко

Президент включает фатонные ПВО комплексы посредством мыслепередающего чемоданчика, а военные одновременно отвлекают НЛО хаотичной стрельбой из бластеров

Георгий Карасени

Какое НЛО? Что за бред!!!!

Ольга Барахова

В случае нападения НЛО никакие кнопки уже не помогут.
Если цивилизация, напавшая на нас, нашла способ нас найти и добраться до нас то уж будьте уверены - их оружие на несколько порядков лучше нашего.
То есть 3,14здец придёт быстро и всем сразу.

Екатерина Рукавичникова

военные ничего не решаю ждут приказ

Ирина

Как военные могут решить без верховного главнокомандующего, вас чё там метеорит по голове ударил, президент отдаст приказ, сядет на коня и в первых рядах поедет спасать нас от НЛО, не знаю кто такой ивашов, но он быстрее накакает в чемоданчик и вам отправит по почте, чем расскажет правду про какую-то ядерную стартегию. Так что давайте читайте всё подряд и смотрите много новостей и будуете умнее всех.

Елена Захарова

Я думаю, что в данном случае решать будет не отдельно определенная страна, а в международном порядке - например посредством ООН