Лёха Антонов

Может ли быть заключён договор между РФ и Новороссией о предоставлении военной помощи в случае нападения?

После признания РФ Новороссии.

Nihao Nihao

Военная помощь предоставлялась, предоставляется и будет предоставляться, тем более, что санкции Запада никак не связаны с украинской ситуацией

Конфетная Зая

Наверное как-то без договора надо такие дела обстряпывать, особо не афишируя.

Юля Пискарева

У нас есть договор с Украиной о защите оной.

Анна Севастеева

Хозяину видней!

Юлия Жуковецкая

Нет. Новороссии не существует де-юре. Какие договоры если нет юр. лица.

Алексей Трефильев

должно сначало пройти международное определения новой страны

Trend Stayler

Россия не признала ЛНР и ДНР

Va
Valentina

http://news.mail.ru/politics/19970277/?frommail=1
Киев призывает РФ повлиять на власти Донецкой и Луганской народных республик, чтобы они согласились на проведение местных выборов в соответствии с украинским законодательством, сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис «Еще раз призываем Россию принять все средства влияния на организации ДНР и ЛНР для того, чтобы выборы в местные органы власти на подконтрольных им территориях проходили в соответствии с минскими договоренностями исключительно в рамках и способом, предусмотренными украинским законодательством» , — сказал Перебийнис на брифинге во вторник. ""
- как трогательно! Оказывается раше надо только повлиять, и настанет мир. То есть, киев разваливает страну тем, что бомбит людей, которые не позволяют нарушать свои права, а раша должна спасать ее искусственно созданную целостность. Нет уж, если ДНР и ЛНР останутся в составе фашистской системы, созданной киевом, то я этого не пойму. Когда раша нарушает мои права – я так же, как и Новороссия, начинаю сопротивляться агрессии со стороны раши, так что понимаю ДНР и ЛНР на все сто…