Светлана

Погрузка военной техники для Новороссии в Ростове?

http://www.youtube.com/watch?v=3bSdM3IGhKY

Дарт Вейдер отдыхает....

Звездный крейсер на заднем плане специально построен в рекордно короткие сроки.

Ну все теперь завалят
санкциями. Только смирился что нет моих любимых пшековских яблочек,
бушевской курятинки, куевских конфеточек и всякой вкусной дряни. А тут
на опять спалились. Мне уже скоро свой звездолёт нечем будет заправить чтобы слетать к бабушке на
Марс (

Юля Хан

дык и по морю можно подвезти ?

Татьяна Бровкина

Тсссс.. . щас обделаются)))

Ник

Молодцы! смерть фашистам!!

Михаил Шпиев

Перестаньте уже бредить. Или все еще кайф от печенюшек нулланд не прошел ?