Юл
Юлия

Секретное видео погрузки военной техники для Новороссии в Ростове...) ++))) Скандала не избежать?)))

Ta
Talant

Нам смешно, а укропам страшно

Ан
Аннушка

))))))))))) всё! Россия попала! Доказательства железные!))))))))))))

Настенька

Наконец то хохлы научились хотя бы компромат снимать) Пусть бредово, но как снято )

На
Наталья

Классс)) ) Качественно сделано))) ) поржал)))

Юл
Юля

ПОдобным говном и вскармливают майдауников.

Ко
Костя

Сколько же, еще, дурачками выставлять себя будете?

Dorin

Не ужели до того времени будет война в хохляндии???

Екатерина

Вы четко поняли суть создания новостей нашими СМИ

Ка
Карина

14 Точек У и 15 тыс морпехов вчера были доставлены в белых фургонах.

Ар
Артур

Это не в Ростове. Это в Кубинке. На военном аэродроме. Я каждый день такое наблюдаю. У меня недалеко от Кубинки дача.