Алексей Кондрашов

Что происхдило в Новороссии вчера, 8 октября ? (Видео)

Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 8 октября 2014 / Summary of Novorussia news 08.10.2014

Наталия

грят если эту хуету не смотреть ебанутость через месяц проходит

Ли
Лидия

Ну во первых железнодорожные пути украинские войска не обстреливали -потому как эти пути нужен армии .
И Почему тут не говориться о том как "войска новоросии" обстреляли Дебальцево Счастье Попасную и Никишино ?

На
Наталья

Ну а про успехи-то, про успехи? Сколько укрожопых хохломайдаунов к бандере отправились?

Ни
Николай

Пошел на.. уй со своим Даунецком и Лугандой

На
Наталья

Чет эта баб не похожа на бедную и замученную фашисткими карателями.

Украинские новости на русском языке: https://www.youtube.com/channel/SWsY7jYSBI68c

🙂