Ал
Алсу

А вы помните чем занимались в 1995 году 14 октября? см. видео

http://www.youtube.com/watch?v=mABynCslX2Y

Лёлька

Помню!
Летом вернулся в Россию.
А уже в сентябре свалила болезнь.. .
И до конца октября я не покидал больницу.

Ал
Александр

помню сидели на даче у друга с девками и периодически выезжали в магазин фирмы на которой все лето отработали и вместо зарплаты продуктами и водкой отоваривались на пару недель хватило потом по домам разошлись...

Ан
Ангела

Покров, у бабушки День рождения, тогда она еще была жива. Сейчас ей было бы 102.

Ss
Sssss

В то время работала продавщицой в ларьке, притом сутками почти без вьіходньіх. Так что скорее всего отоваривала страждущих паленой осетинской водкой

Александр

Щоб я запоминал всяких сраных пивунов и пивуней : да-ты с ума сошёл !
Все ""брементские мсузыканты""- это низ обчиства! СранЬ !

Антон

Влюбился в будущую жену в этот день))