Василий Пупкин

2 года прошло. 14 октября было 2 года...

Анастасия

Университет - это такое место, где дураки с дипломом помогают дуракам без диплома получить диплом.

Вікторія

Его не стало в Вашей жизни или он умер? Первое не обязательно подразумевает последнее. Ничего не понятно.

Shahzoda

Да здох он Н АХ УЙ полюбому!
Избавься от всего гавна что только может напоминать о нём, приди в себя. Оставишь хоть что то, сдохнешь н а х у й. Будешь болеть, быстро состаришься, станешь страшной убогой стервой ссукой!
Пойми, всё для себя что всё что напоминает о нём загоняет и тебя туда же в могилу. Он зовёт тебя. А значит желает твойе смерти! Сожги всё!

Если бы тебе не было так плохо, то он желал бы тебе добра и тогда эти вещи могли бы поддерживать тебя в жизни и питать энергией. А раз так как у тебя он хочет реально убить тебя чтобы ты присоединилась к нему. Если хочешь присоединиться сделай это быстро убейся сейчас же и не еби другим людям мозги!

Можно горевать только 40 дней. Потом душа улетает. Если 2 года- это диагноз бля. Ты реально загоняешься в могилу к нему!

Нажрись в пизду и поебись с другим. Отпустит!
Х у й ты погибнешь пока не наложишь на себя руки. Просто с такой унылой рожей ты состаришься быстро и станешь страшная уже через пару лет. И тогда точно хоть вешайся нахуй!

Дура набитая. У тебя до х у я энергии чтобы ныть. Ты истизай себя тренировками чтобы б лядь не оставалось этого негатива! Это тебе совет огромный. Занятия спортом реально помогают и не так просто ножку поднять. А д рочить себя пока не рырубит прямо на тренировке.

Ол
Ольга

переезжай в другой город уже
пока нравится быть жертвой-будешь ей!

Ли
Лидия

Сама себя и загнала в такую ситуацию. Значит нравится так жить, возможно подсознательно нравится.. . А блин, взять телефон, нажать кнопку, и поговорить не судьба?

Натуська

У тя два пути: убивать себя и близких- терзаниями и встретится с ним скоро или постараться начать жить заново и встретится с ним слегка попозже...