Мирель Чолпонкулов

В октябре - ноябре прошлого года подключался к МТС два раза на телефон, один на планшетник.

По прошествии месяца все три симки блокировались за недостатком средств и я их выбрасывал. Сейчас от МТС приходят письма и СМС о якобы задоженносях по всем трём сим-картам на общую сумму около трёхсот рублей и угрозой передать дело коллекторам. Я не собираюсь оплачивать то, чем не пользовался, знал ведь, что МТС самая нечистоплотная связь и всё-равно связался...

Алексей Андреев

Можно конечно упрямо заявить, мол ну их нах и ничего им не плати, но увы, вы не правы. Симкарты рекомендовано блокировать.