Leonid Perevalov

У меня мтс как позвонить на мтс в Россию с моего телефона?

Скажите пожалуйста, как мне позвонить с мтс на мтс, человек уехал в Россию и у него мтс есть, и мне как его набрать на номер, которым он пользовался здесь на Украине. Он мне присылает услугу перезвонить ему, а я набираю просто номер оно не действует "телефон отключен", как мне его набрать?

Кристина

Его заблокировали, потому что на нуле. «Перезвони мне» работает, но у него сейчас ведь и входящие платные, потому не дозвонишься.

Канжар

Значит отключён, а присылает "перезвони мне" - это, что бы деньги с тебя списывали, жлоб он.