Саня Желик

сколько будет стоить позвонить с мтс в россию

мой друг друг жил на украине и переехал в россию но симка у него осталась та же что и была когда он жил на украине! если позвонить с украинской симки мтс на украинскую мтс хоть он и живет в россии снимит ли деньги????

Анна Рагулина

меняем симку. будет весьмаа недешёвый роуминг. Системе всё=где живёт владелец, ей важно, ч/з какую соту прошёл вызов.. Вообще, на заметку, если находимся в другой стране, проще симку этой страны и применять. дешевле будет...

Екатерина Комарова

много в минуты по 8 руб