Дмитрий Бабкин

МТС без моего ведома подключает платные услуги.

Всем доброго времени суток! Ситуация такая: 2 дня назад девушке пришло смс-сообщение с текстом: "На номере 7987ххххххх услуга "голосовая почта (базовая) " подключена. Приятного общения! МТС". Позвонил по номеру 0890, трубку взял радостный молодой человек. После моих небольших "предъяв" на слегка повышенном тоне по поводу того, что ИХ компания подключает мне без моего согласия какие-то услуги, молодой человек с унынием в голосе смог выдать только: "подождите секунду.... я отключил услугу".
Сегодня утром уже мне пришло: "На номере 7987ххххххх услуга "голосовая почта (базовая) " подключена. Приятного общения! МТС". Вопрос такой. Как "по уму" можно припугнуть этих злодеев, которые без моего ведома подключают мне какие-то платные услуги? Может есть статья какая-нибудь, пригрозив которой у них пропадёт желание что-либо подключать? Просто звонить оператору/идти в салон нет никакого желания, потому что не в первый раз уже подключают всякие услуги. Что Вы порекомендуете?
Заранее спасибо за ответы. Всем бобра.

Алексей Симонов

позвоните по номеру 0890, попросите соединить со старшим специалистом.

Фёдор Факушин

Статья есть. Но лучше подойти в офис и разобраться