Лилиана Бэреску

Мтс бонус. стоит ли его подключать и платно ли это и стоит ли вообще подключать эту услугу

Константин

А Вы ничего и не теряете, услуга бесплатная.
Пользуюсь несколько лет программой МТС Бонус.

При регулярном пополнении своего счета или покупок в салонах МТС
у Вас автоматически на личном счету копятся бонусные баллы.

Позже Вы можете на них подключить себе, к примеру:
• пакет бесплатных sms 50/100шт,
• поставить из ассортимента рингтон вместо гудков на 2недели,
• подключить интернет, если в пакет sim-карты не входит, и другое.

При не использовании бонусных баллов они частично сгорают,
поэтому можно отправить свои баллы в подарок друзьям-родственникам.

Сергей

Участие в программе бесплатно, накопленные бонусы можно потратить на звонки, SMS, опции, подписки на журналы и т. д. Участвовать стоит.

Благодарим за обращение.