Алексей Мирсаетов

У вас так было, чтобы МТС подписало на свои услуги без вашего ведома???

Мне сегодня пришло с номера 771177 смс-сообщение: Код активации услуги «Подписка Всех шуток» на сайте humor.mts.playfon.ru такой-то (далее четырехзначный номер) … Я смску закрыл, и через 10 минут приходит еще смска «Доступ к Подписке «МТС-шутки» (в скобках идентификатор услуги) предоставлен. Стоимость 6.77 руб\1 день. Управление доступом и подписками и отключение *152*2# вызов (бесплатно) . В-общем, поскольку номер, указанный в смске, не отзывался, я посмотрел в Интернет-помощнике… Настоящий номер *152#, и я там действительно подписан, а далее согласно меню. . На эту услугу действительно подписывают БЕЗ ВЕДОМА пользователя, и, видимо, указанный в смске неотзывающийся номер – чтобы хотя бы 6 руб 77 коп за один день срубить. . В-общем, у кого так же было??

Елена Кушникова

У меня было, что подписку оформили "20 минут бесплатно внутри сети", хотя я не заказывала. До некоторых пор у меня было все бесплатно, деньги не снимались. А теперь все должно быть бесплатно, а 64 копейки снимается. Что за фигня, я не понимаю! Срок подписки ещё не истек!