Инна Зламан

Без моего ведома подключили услугу.

Сегодня решил зарегаться на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Пришло несколько сообщений на телефон. И одно из них такое (Дос туп к подписке "сайт"(идентификатор услуги "идентификатор") предоставлен. Стоимость 20.32 в день. Управление и отключение *152*2#вызов (бесплатно) . Инфо mts.ru) Вот такое сообщение. Подскажите как избавиться от этой услуги бесплатно, потому что я звоню им они просят отправить сообщение.

Надежда Вечканова

1 такое сплошь и рядом
2 звони оператору моб связи ругайся и угрожай, отключат!

Юлия Лебедева

Узнай в интернете стоимость смс на тот номер на который предлагают отправить сообщение об отписке. Возможно это бесплатно