Вера

Игры с ребёнком которому будет 2 года в октябре.

У меня во дворе есть женщина у которой 2 ребёнка. Обе девочки. Одной будет 4 года в декабре, а второй будет 2 года в октябре. Я часто с ними гуляю, но в какие игры играть не знаю ( нет младшей сестрёнки, только старший брат).. . Мне нужна ваша помощь: В какие игры можно поиграть с младшенькой девочкой?

Забыла добавить: Почти всё лето играли в песке. Есть какие-нибудь развивающие, не трудные игры для ребёнка....

Илья М

в песочнице или в куклы

Вячеслав Бабичев

Можно машинки катать, делать пирожки в песочнице!