Алла

Техосмотр-прошлый октябрь, страховка - прошлый январь, мне сейчас ТО надо пройти в течение октября или можно до января?

Се
Сергей

Сергей не прав! правила изменились!

Вл
Владислав

а чего паришься, ишешь страховую, в которой диагностическую карту в нагрузку дают и не паришь мозги, ежели только не по каско страхуешь!

Ин
Инкогнито

действие периода действия ТО не должно быть менее 6 мес. до конца предполагаемого периода страхования-единственное условие