Лина Лукьянова

Можно ли пройти техосмотр, будучи вписанным в страховку, но не являясь владельцем авто, при наличии нужных документов?

Евгений

Если не ошибаюсь - да.

Степан

Можно при ген. доверенности делать все что угодно.

Артур

к сожалению только по доверенности, либо генеральной, либо нотариально заверенной на это действие.

Jo
Jonni

Да конечно, я отцу проходил пару раз, когда у него времени не было.

Марат

Не нужна там доверенность. Её отменили. Достаточно свидетельства о регистрации ТС.

Вмваипаир

без проблем пройдёшь

Mihal

Диагностическая карта даётся на авто, а не на владельца машины! Вывод сами делайте...