Дмитрий Журавлев

Какие документы нужны для того, что бы пройти техосмотр?

Людмила Фёдорова

1. Документ для удостоверения личности. Как правило, предоставляется паспорт гражданина РФ или временное удостоверение, выданное органами внутренних дел в случае его утери. Иностранцы предъявляют свои национальные паспорта или вид на жительство.
2. Водительское удостоверение.
3. Медсправка для техосмотра по установленной форме (срок ее действия – 3 года с момента получения) .
4. Свидетельство о регистрации транспортного средства.
5. Документ, подтверждающий право владения или пользования ТС, технический паспорт и технический талон.
6. Квитанция о том, что уплачена госпошлина за выдачу талона и налога на автомобиль. От уплаты госпошлины освобожддаются граждане пенсионного возраста, Герои Советского Союза, Герои России, инвалиды всех категорий, общественные организации инвалидов, а также кавалеры ордена Славы трех степеней. Действующий полис ОСАГО.
8. Договор рекламодателя с владельцем автомобиля или представителем владельца в случае, если на транспортное средство нанесено рекламное изображение.

Ди
Дима

машина деньги ПТС паспорт

Дашутка

Ничего кроме свидетельства ТС и квитанцию об уплате.