Надежда Путякова

Что надо чтобы пройти техосмотр? никогда не проходил - просто приехать на место его прохождения и пройти?

приехал оплатил тариф где они оплачивают, на проходной намекнул, что хочу пройти его без проблем и все? или там документы какие-то надо?

а че за документы? эта карточка владельца птска и старая страховка и все?

Евгений

Документы на машину нужны

На
Наталья

Надо чтобы твой автомобиль соответствовал нормам, согласно документам изложенным.
Чтобы получить техпаспорт, нужно чтобы твоя машина была в полностью рабочем состоянии, т. е. движок, подвеска, фары, аптечка (хотя не все проверяют) , ну в общем весь функционал движения.
З. Ы. Если обнаружат деффект, то техпаспорт не дадут, пока не исправишь, а как исправишь, снова к ним с оплатой. Так что выбирай там, где рядом автосервис и техосмотр делают.
Делал один, сначала в автосервис загнал, подправил и сразу напротив в техосмотр прошёл)