Екатерина Виноградова

Техосмотр долго проходить?

Аня Филимонова

Сейчас такой спектр услуг - звонишь тебе и готовый сразу принесут и стоит недорого. ТО это вообще атавизм, я что больной без тормозов или фар ездить.. . каждый водитель и так за себя и за свое авто отвечает.

Юлия Дунаева

10 минут если все в порядке. Не считая очереди конечно.

Мария Фортунатова

Позвони в ГИБДД спроси когда у них народу поменьше. А вообще сейчас быстро.

Ми
Минилбаева

у нас часа три

Валерия Сизова

А что, его надо проходить? Страховому агенту платишь на 500 рублей больше, он тебе его вместе с полисом выдаёт.

Вячеслав Сидоров

Если машина исправная, то минут 15-ть.

Lev Fedorov

20 минут. Но с первого раза мало кто проходит, как правило, обнаруживают неисправности.