Борис Пустоветов

Подскажите как проходится техосмотр. Обьясните поэтапно как проходится техосмотр легковой машины

Павел Журавский

Так для галочки етот техосмотр! Главное бабло заплати . Свет, тормоза, ав. знак, огнетушитель и прочая ерунда.

Юрий Якушев

стоит 293 рубля, нужно иметь огнетушитель 2 кг (проверьте зарядку) , знак аварийной остановки по ГОСТ (двухцветный) , аптечка нового образца как будто бы не нужна, но лучше ее иметь. проверяли свет ближний, дальний, габариты, стопы, поворотники, задний ход, все! это я проходила 28.09.2012 на Одесской 3а, "ЧАДЭ"