Макаров Дмитрий

Полный вопрос по техосмотру. Приехал на СТО проходить техосмотр. После проверки сказали что почти все в норме, только о

Приехал на СТО проходить техосмотр. После проверки сказали что почти все в норме, только один косяк "Течь масла через задний сальник коленвала (поддон ДВС) ". По этой причине могут отказать в выдаче диагностической карты? По идее масло подкапывало слегка, но уровень масла всегда был в норме.

Vlad Shklyarenko

Они тебя разводят !!!

Лариса Узилова

могут, т. к. экологическим нормам автомобиль не соответствует

Бакытбек Ныязбеков

купить в страховой не проще было?

Михаил Волков

Могут отказать. Диагностическая карта. п. 64-проверяемый параметр-"Соответствие каплепадения масел и рабочих жидкостей нормам. "