Cветлана

Нужно ли проходить техосмотр после прохождения планового ТО у сертифицированного дилера?

По радио что-то слышал, но официального подтверждения не нашел.

Владимир Мельников

Закон есть - но думаю до ГИБДД - его ещё не довели.

Павел Иванов

Нужно, пока механизм не работает, звонил дилеру, сказали ближе к новому году должно заработать

Ольга Баранова

это будет скорее всего с сентября-уже опписались везде об этом -всегда считал что именно у официалов и должно проходить ТО-они знают машинку с нуля и тоже поеду в сентябре получать такую бумаженцию---вам удачи