Сергей Котляров

Где обычно платят за прохождение техосмотра? (там какие-то квитанции нужны)

Ольга Емелькина

Оплата госпошлины за техосмотр

Первое, что предстоит сделать, готовясь к прохождению техосмотра авто – посетить сберкассу, где автовладельцем будет оплачена госпошлина за техосмотр. Квитанция об оплате будет действительна в течение двадцати суток, и за это время техосмотр должен быть завершен.

Госпошлина за техосмотр является единой для всех регионов Российской Федерации.

Валя Васильева

я платил прямо на месте прохождения ТО. выписали квитанцию- отдал деньги, осмотрели машину и всё

Ole4Ka Евдокимова

Как правило, в месте прохождения ТО есть терминал, но там дороже на 50 рэ

Ирина Воронова

У тебя есть 2 варианта приехать на ГТО и там оплатить квитанцию в терминале с процентами или у них взять квитанцию и оплатить в банке, на квитанции указано наименование банка, где можно оплатить без процентов