Юрий Матяшев

Еду без техосмотра, на станцию прохождения техосмотра. Меня останавливают ГАИ и говорят платить штраф, что делать ?

Все это в Беларуси

Светлана

Платить или уходить от погони

Александр П

Согласен. В стране быдла и дебилов законы и их трактовка несколько расходятся со здравым смыслом

Наталья Цой

да нет, там не только штраф, дальнейшее движение невозможно, т. е. эвакуатор

Злой Смайл

А с чего гаишник должен верить вам, что вы именно на техосмотр едете?
Платить. . и в следующий раз постараться хотя бы за несколько дней до его окончания, пройти техосмотр