Аня Алексеева

Каков порядок прохождения техосмотра автотранспорта?

Ирина

проплачиваешь при страховании авто) а дальше дело не хитрое))

Den

готовишь авто, проверяешь лампочки и всю фигню и едешь на ТО, там платишь и дают заключение, на повторное или прошел...

Алексей Жаринов

платишь 740 рублей в страховой компании и потом по желанию едешь или не едешь на осмотр

Дмитрий Петров

Без проблем. Вчера проходил : станции друг от друга на расстоянии 200 метров и через дорогу. Зашёл в одну - тянут к себе чуть не за руку, зашёл в другую - та же картина. Обращение на "будьте любезны". Заплатил 490 руб. , заехал, машин нет, дневное время, работают без перерыва и без гонора. НО : ПРОВЕРЯЮТ ДОТОШНО! Твоя задача : машина в исправном состоянии и документы в наличии (док. удостоверяющий личность, право на вождение (?), тех. паспорт и.... ДЕНЕЖКИ ! ) При этом обращают внимание на гос. номера - они должны быть чёткие и читаемые, иначе за новыми пошлют. После процедуры проверки и заключения эксперта выдают талон (он почти такой же как и раньше) и диагностическую карту. На всё- про всё ушло 20 минут .Если не скурвятся, но вполне сносно. Это - Нижнекамск, Татарстан.