Marina Romanuk

Техосмотр. Имеет ли право гаишник наложить штраф если я приехал на техосмотр с прошлым просроченным то на 1 месяц

Артур Иляхин

Нет. Хоть на год.
Его вообще теперь ТО не касается.
Он не то что проверять срок действия, но даже попросить понюхать его не имеет права.

Виктор Дейнеко

100 процентов!!!!

Ася

нет не может. . Откуда он знает может ты вообще машину с гаража только на тех осмотр гоняешь, а остальное время она в гараже под пологом стоит.. . Так что пусть этот гаишник берет за руки своих коллег и все вместе идут на*уй

Анастасия Иванова

А с какой стати ты ему будешь показывать старый талон? Ну если только совсем не интересуешься обновлениями ПДД...

Зарзабон Зарзибон

Вовремя нужно все делать!!! а не спустя месяц.

Евгений Герасимов

это не его собачье дело,... у тебя не было денег или ты летал в командировку.

Анна Саламатина

Если ОСАГО Не Просрочено, То НЕ ИМЕЕТ ПРАВО!

Андрей Неклюдов

а с какого перепугу вообще талон попросили - низя им его спрашивать, тока страховку

Людмила Людмила

а причём он тут, я вообще непоказываю старый да и не спрашивают только что бы страховка была