sky_2088

Что-нибудь будет если сьесть просроченную сгущенку. на 1 месяц просроченная

ну максимум там четверть банки

Св
Светлана

Если открытая банка, то надо выбросить и не смотреть на срок годности.

Если была закрыта, то может только немного засахариться и всё.

Юлічка Казіева

Бумагой запасись на всякий случай и через часик узнаешь. )

Александр Гулидов

очень возможно- тесная связь с белым другом

Дмитрий Сидоров

смотря сколько банок

К*
Катерина***** ***

Она сейчас такая что её можно и через год употреблять.

Людмила Дроздова

голодна така

Мария

Ничего с тобой не будет, что вы, как маленькие прямо! Ты же открыла банку и видишь содержимое : если вид, консистенция и запах нормальный, то и ешь на здоровье !

Юля Никитина

На одну просроченную сгущенку меньше будет