Люба Пинчукова

Будет ли что нибудь если сьесть просроченую банку кальмаров?

Лежит банка кальмаров дата изготовления 10.09.10 срок годности 15 месяцев, уже просрочен, что моежет быть если их сьесть?

Сергей Рабкевич

Пятьдесят на пятьдесят. Или всё или ничего.

Kristina

Откройте... если не воняют... то.. .
рискните
Я б не стал.. .

Александр

срок хранения устанавливается с гарантией для ИЗГОТОВИТЕЛЯ, Т. е. всегда делается запас по времени, чтобы не было претензий к нему. И не может быть такого, что если срок хранения напр. год, то на другой день продукт резко, разом стал бы негодням.

Дмитрий Савушкин

Пожарь с луком.

Iroda

Лучше не есть...

Фёдор Волков

ну и ну.. а бутулизм. а металлы тяжелые...

Maral Iskandarova

да ничего, (по моему)
можно с водкой (для закуски)

Ленок Демьянова

Ничего страшного - скорая помощь промоет желудок и станете как огурчик.