Марина Зарубина

если сьесть булочку можно 1 кг набрать?

Артур Саркисов

Фига се булочка....

Rinat Т

Если съесть булку размером со слона, то конечно,

Vasiliy Nikolaevich

Если съедать её каждый день при этом есть больше 2000 ккалл в сутки, то за неделю наберёшь.

Ва
Валидол

Да, и не один

@A
@ Angelochek @

Нет, но если ты её потом спортом отработаешь будет лучше.

Алена Нарышкина

Уууууууууу это паранноя.

Екатерина Голованова

Если булочка столько весит - почему бы и нет.

Елена Бокова(Гришина)

как говорила великая актрила Раневская "жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, на мужчин, и на плохое настроение"... а как говрят фитнесс-тренеры" одна пирожка, это лишний см на бедрах"....выбирайте что вам ближе по духу.... я всегда выбираю первое)))

Денис Mockba Оф. Стр.

Съешь её с пургеном-можно 5 кг скинуть. Причём довольно громко!

Света Субботина

Булочку утром можно скушать, до 10.00 желательно. Тогда она за день сгорит...