Антон Мазухин

как набрать хотя бы 5 кг за 1 месяц

я спортсмен занимаюсь айкидо и вольной борьбой

рост 175 вес 54 не могу набрать веса помогите пожалуйста

Рустам

Протеин, сгущенка, арахисовое масло

Твой Друг

Протеин - набор мышечной массы, антикатаболическое действие
Гейнер - набор мышечной массы, восстановление энергии
Аминокислоты - антикатаболическое действие
BCAA - антикатаболическое действие, питание мышц
Аргинин - улучшение питания мышц, пампинг
Глютамин - питание мышц (мышцы состоят на 60% из этой аминокислоты)
Анаболические комплексы - набор мышечной массы
Тестостероновые бустеры - набор мышечной массы
Прогормоны - набор мышечной массы
Креатин - увеличение силы, набор мышечной массы
Креатин с транспортной системой - увеличение силы, набор мышечной массы, улучшение питания мышц
Витаминно-минеральные комплексы - необходимы как при наборе массы, так и при похудении
Заменители пищи, чаще для снижения веса

Та
Татьяна

5 кг за месяц даже с химией набрать практически не реально

Анастасия Голубева

пельмени с хлебом + сладкий чай со сдобой, масло и сыр

Ильшат

Хрена у тебя запросы. при таком спорте набрать больше 5 за месяц нереал

Ви
Виктория

Ну конечно когда говорят "хотя бы 5 кг за месяц" это вызывает улыбку 🙂. Пока не начнешь нормально питаться и заниматься серьёзно спортом ничего не получится. Цифра реальная только если ты данабола курс пропьешь, и то не факт что после что то останется...